Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/shashki/domains/shashki.ks.ua/public_html/inc/lib/adodb/drivers/adodb-mysql.inc.php on line 456

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/shashki/domains/shashki.ks.ua/public_html/inc/class/class.template.php on line 869

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/shashki/domains/shashki.ks.ua/public_html/inc/class/class.template.php on line 869
Чемпионат Европы по шашкам 64 среди юношей и девушек. Классическая игра.
Новости
11-02-2015
Чемпионат Украины среди юношей и девушек

03-08-2014
Печальное известие.

15-11-2011
Финал чемпионата Украины по шашкам-64 среди мужчин и женщин

12-11-2011
Чемпионат области по шашкам-100 среди юношей и девушек

28-09-2011
Положение «Кубка мэрии г. Харькова»

24-09-2011
V Всеукраинские спортивные игры молодежи

23-09-2011
Турнир ко Дню города

20-09-2011
Чемпионат Европы среди молодежи

23-08-2011
Чемпонат мира по шашкам-64 среди юношей и девушек

11-08-2011
Чемпионат Европы по шашкам-100 среди молодежи

Погода
Прогноз погоды Херсон
Юниоры 1991-93 г.р. и моложе (юноши)
ФИО Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 Gm Pt S-l Slh
1 Саршаев Мажит Россия  1991   2/1 6/2 5/1 4/1 8/2 3/1 10/2 7 10 52 89
 2 Асланлы Аслан Азербайджан  1991   1/1 7/1 6/2 5/2 3/1 4/1 8/2 7 10 52 87
3 Мазур Владислав Украина  1993   8/2 10/2 4/1 7/1 2/1 1/1 6/1 7 9 51 87
4 Амбарцумов Вазген Россия  1993   12/2 5/1 3/1 1/1 7/1 2/1 11/2 7 9 49 88
5 Косолапов Сергей Россия  1991   11/2 4/1 1/1 2/0 9/2 7/1 12/2 7 9 46 82
6 Антонович Владислав Украина  1991   7/1 1/0 2/0 12/2 11/2 9/2 3/1 7 8 46 82
7 Меглей Алексей Молдова  1993   6/1 2/1 10/2 3/1 4/1 5/1 9/0 7 7 51 87
8 Китлерюк Владислав Латвия  1991   3/0 9/2 11/1 10/2 1/0 12/2 2/0 7 7 44 78
9 Булгак Николай Молдова  1992   10/0 8/0 12/2 11/2 5/0 6/0 7/2 7 6 40 71
10 Якута Олег Беларусь  1992   9/2 3/0 7/0 8/0 12/2 11/1 1/0 7 5 43 76
11 Федюкович Сергей Беларусь  1993   5/0 12/2 8/1 9/0 6/0 10/1 4/0 7 4 44 79
12 х .     4/0 11/0 9/0 6/0 10/0 8/0 5/0 7 0 44 75
Матч
 Саршаев Мажит -  Асланлы Аслан
3:1

Юниоры 1991-93 г.р. и моложе (девушки)  
ФИО Страна  Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 Gm Pt   Коэф 
1 Попова Анастасия Россия  1991   3/2 5/2 2/1 7/2 4/2 6/2 8/2 7 13  
2 Саршаева Жанна Россия  1993   8/2 3/1 1/1 5/2 7/2 4/0 6/2 7 10  +5
3 Федорович Дарья Беларусь  1992   1/0 2/1 7/2 4/2 6/2 8/2 5/1 7 10  +3
4 Марковци Сильвия Украина  1993   5/1 6/2 8/2 3/0 1/0 2/2 7/2 7 9  
5 Ковалевская Сабина Литва  1993   4/1 1/0 6/1 2/0 8/2 7/2 3/1 7 7  
6 Соловкова Татьяна Украина  1991   7/2 4/0 5/1 8/2 3/0 1/0 2/0 7 5  
7 Гуцу Лоредана Молдова  1993   6/0 8/2 3/0 1/0 2/0 5/0 4/0 7 2  
8 Наджафова Лейла Азербайджан  1991   2/0 7/0 4/0 6/0 5/0 3/0 1/0 7 0  

Кадеты 1994-96 г.р. и моложе (юноши)
ФИО Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 8 Gm Pt S-l Slh
1 Панченков Богдан Украина  1995   17/2 2/1 9/2 10/2 6/2 4/2 5/1 3/1 8 13 67 121
2 Сафиуллин Ленар Россия  1994   8/2 1/1 14/2 6/1 3/1 5/1 7/2 4/1 8 11 71 122
3 Шаров Максим Украина  1994   4/1 7/1 8/1 15/2 2/1 6/2 13/2 1/1 8 11 68 116
4 Куница Алексей Беларусь  1996   3/1 5/0 12/2 7/2 9/2 1/0 16/2 2/1 8 10 70 120
5 Умирзаков Эльдар Россия  1995   6/1 4/2 10/1 9/1 11/2 2/1 1/1 8/1 8 10 68 115
6 Егоров Виктор Россия  1994   5/1 11/2 13/2 2/1 1/0 3/0 15/2 10/1 8 9 68 116
7 Плаксий Анри Литва  1995   11/1 3/1 15/1 4/0 18/2 10/2 2/0 14/2 8 9 62 113
8 Пермяков Антон Россия  1994   2/0 17/2 3/1 14/1 13/1 9/1 11/2 5/1 8 9 62 111
9 Андреев Айсен Россия  1996   18/2 15/2 1/0 5/1 4/0 8/1 14/1 16/1 8 8 63 113
10 Палазник Иван Беларусь  1996   12/2 13/1 5/1 1/0 16/1 7/0 18/2 6/1 8 8 63 113
11 Пефтиц Дмитрий Украина  1995   7/1 6/0 16/2 13/1 5/0 12/2 8/0 17/2 8 8 59 106
12 Тозловану Евгений Молдова  1994   10/0 16/1 4/0 18/2 14/1 11/0 17/2 13/2 8 8 49 88
13 Мельник Андрей Беларусь  1995   16/2 10/1 6/0 11/1 8/1 15/2 3/0 12/0 8 7 60 102
14 Самандуев Сидги Азербайджан  1994   15/0 18/2 2/0 8/1 12/1 17/2 9/1 7/0 8 7 54 97
15 Дудкин Дмитрий Украина  1994   14/2 9/0 7/1 3/0 17/2 13/0 6/0 18/2 8 7 53 95
16 Шкильнюк Вадим Молдова  1996   13/0 12/1 11/0 17/2 10/1 18/2 4/0 9/1 8 7 51 92
17 Вдовиченко Константи Молдова  1994   1/0 8/0 18/2 16/0 15/0 14/0 12/0 11/0 8 2 59 105
18 Костеницкий Герман Россия  1996   9/0 14/0 17/0 12/0 7/0 16/0 10/0 15/0 8 0 54 97

Кадеты 1994-96 г.р. и моложе (девушки)
ФИО Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 Gm Pt S-l Slh
1 Хващинская Вера Беларусь  1996   8/2 2/2 3/2 7/2 11/2 5/2 4/1 7 13 44 72
2 Барышева Анастасия Беларусь  1995   6/2 1/0 8/2 9/2 10/2 7/2 3/1 7 11 43 68
3 Абик Ольга Россия  1996   4/2 9/1 1/0 5/1 7/1 12/2 2/1 7 8 49 80
4 Горлатова Анастасия Беларусь  1995   3/0 7/0 6/2 10/1 8/2 9/2 1/1 7 8 43 68
5 Андреева Екатерина Россия  1995   11/1 12/1 10/1 3/1 9/1 1/0 7/2 7 7 41 64
6 Озивская Мирослава Украина  1994   2/0 8/1 4/0 11/1 12/1 10/2 9/2 7 7 39 62
7 Иванова Инта Латвия  1995   9/0 4/2 12/2 1/0 3/1 2/0 5/0 7 5 52 86
8 Бекасова Мария Россия  1995   1/0 6/1 2/0 12/1 4/0 11/2 10/1 7 5 49 80
9 Абилова Карина Россия  1996   7/2 3/1 11/1 2/0 5/1 4/0 6/0 7 5 46 76
10 Ступка Елена Украина  1994  12/1 11/1 5/1 4/1 2/0 6/0 8/1 7 5 43 70
11 Заруба Кристина Молдова  1996   5/1 10/1 9/1 6/1 1/0 8/0 12/1 7 5 42 66
12 Ступка Александра Украина  1994   10/1 5/1 7/0 8/1 6/1 3/0 11/1 7 5 37 61

Младшие кадеты 1997-99 г.р. и моложе (юноши)
ФИО
Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Gm Pt S-l Slh
1 Валюк Владислав Беларусь  1998   30/2 21/2 2/2 4/1 3/2 5/2 8/2 7/2 6/0 9 15 93 172
2 Норкус Домантас Литва  1997   16/2 13/2 1/0 7/2 17/2 11/2 4/1 3/1 10/2 9 14 88 153
3 Еголин Виталий Россия  1998   6/1 8/2 15/2 19/2 1/0 10/2 13/2 2/1 4/1 9 13 92 161
4 Гаязов Шамиль Россия  1998   29/2 17/2 10/2 1/1 5/0 14/2 2/1 6/1 3/1 9 12 93 167
5 Шепель Феликс Украина  1999   14/1 12/2 7/1 8/2 4/2 1/0 9/1 10/1 15/2 9 12 89 154
6 Прокопенко Юрий Россия  1997   3/1 9/1 13/1 24/2 14/0 16/2 11/2 4/1 1/2 9 12 87 152
7 Чепа Олег Беларусь  1997   12/1 28/2 5/1 2/0 9/1 17/2 14/2 1/0 18/2 9 11 87 153
8 Мельников Дмитрий Россия  1998   9/2 3/0 16/2 5/0 12/2 24/2 1/0 18/1 13/2 9 11 86 150
9 Бирюков Александр Россия  1997   8/0 6/1 26/1 18/2 7/1 19/2 5/1 13/1 14/2 9 11 80 141
10 Дороган Максим Украина  1997   11/2 20/2 4/0 13/1 15/2 3/0 23/2 5/1 2/0 9 10 87 152
11 Камилли Фамиль Азербайджан  1999   10/0 27/2 21/2 14/1 19/2 2/0 6/0 20/1 16/2 9 10 77 133
12 Усманов Андрей Россия  1999   7/1 5/0 18/1 25/2 8/0 15/0 28/2 22/2 20/2 9 10 74 130
13 Калюжный Сергей Украина  1997   23/2 2/0 6/1 10/1 22/2 20/2 3/0 9/1 8/0 9 9 87 152
14 Меглей Андрей Молдова  1997   5/1 26/2 19/1 11/1 6/2 4/0 7/0 24/2 9/0 9 9 83 147
15 Скорик Сергей Россия  1999   21/0 30/2 3/0 26/2 10/0 12/2 20/1 17/2 5/0 9 9 76 139
16 Илиеску Дмитрий Молдова  1998   2/0 23/2 8/0 27/1 28/2 6/0 22/1 21/2 11/0 9 8 78 136
17 Заровняев Чагыл Россия  1997   18/2 4/0 20/1 28/2 2/0 7/0 27/2 15/0 19/1 9 8 77 134
18 Матвеев Евгений Беларусь  1997   17/0 29/1 12/1 9/0 25/2 22/1 19/2 8/1 7/0 9 8 74 133
19 Пальгуев Игорь Россия  1999   24/2 22/2 14/1 3/0 11/0 9/0 18/0 29/2 17/1 9 8 74 131
20 Бурсук Антон Россия  1999   27/2 10/0 17/1 22/1 21/2 13/0 15/1 11/1 12/0 9 8 72 127
21 Черноус Максим Молдова  1999   15/2 1/0 11/0 29/2 20/0 23/1 24/1 16/0 30/2 9 8 69 123
22 Заруба Дмитрий Молдова  1997   25/2 19/0 24/1 20/1 13/0 18/1 16/1 12/0 29/2 9 8 65 116
23 Костеницкий Виталий Россия  1997   13/0 16/0 25/0 30/2 26/2 21/1 10/0 27/1 28/2 9 8 62 114
24 Ищук Виталий Украина  1999   19/0 25/2 22/1 6/0 27/2 8/0 21/1 14/0 26/1 9 7 70 121
25 Бабаев Вугар Азербайджан  1998   22/0 24/0 23/2 12/0 18/0 28/1 30/2 26/1 27/1 9 7 61 112
26 Круглов Максим Россия  1998   28/1 14/0 9/1 15/0 23/0 30/2 29/1 25/1 24/1 9 7 61 111
27 Исмаилов Анар Азербайджан  1999   20/0 11/0 30/2 16/1 24/0 29/2 17/0 23/1 25/1 9 7 60 110
28 Флемингс Арнолдс Латвия  1997   26/1 7/0 29/2 17/0 16/0 25/1 12/0 30/2 23/0 9 6 63 115
29 Олевский Петр .     4/0 18/1 28/0 21/0 30/2 27/0 26/1 19/0 22/0 9 4 64 116
30 х .     1/0 15/0 27/0 23/0 29/0 26/0 25/0 28/0 21/0 9 0 67 115

Младшие кадеты 1997-99 г.р. и моложе (девушки)
ФИО
Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 Gm Pt S-l Slh
1 Журавская Юлия Россия  1997   13/2 4/1 3/2 6/2 2/1 5/2 10/2 7 12 51 90
2 Миронова Мария Беларусь  1999   14/2 3/1 4/1 5/2 1/1 12/2 7/2 7 11 50 87
Иванова Лилия Россия  1998   9/2 2/1 1/0 11/2 6/2 7/1 5/1 7 9 52 85
3 Кришталь Валерия Украина  1997   11/2 1/1 2/1 9/1 5/0 8/2 6/2 7 9 52 85
5 Кузнецова Ксения Россия  1997   8/2 10/2 6/1 2/0 4/2 1/0 3/1 7 8 55 91
6 Попова Ангелина Россия  1998   10/2 7/2 5/1 1/0 3/0 13/2 4/0 7 7 52 91
7 Павляк Ольга Украина  1997   12/2 6/0 9/1 8/1 11/2 3/1 2/0 7 7 48 80
8 Дубицкайте Летиция Литва  1998   5/0 12/2 11/1 7/1 9/1 4/0 14/2 7 7 43 76
9 Крискевич Мария Россия  1998   3/0 14/2 7/1 4/1 8/1 10/0 13/2 7 7 40 70
10 Анурина Ирина Россия  1999   6/0 5/0 12/1 14/2 13/2 9/2 1/0 7 7 40 67
11 Панова Маргарита Молдова  1998   4/0 13/2 8/1 3/0 7/0 14/2 12/2 7 7 38 66
12 Кычкина Аяника Россия  1998   7/0 8/0 10/1 13/2 14/2 2/0 11/0 7 5 40 68
13 Кику Алина Молдова  1999   1/0 11/0 14/1 12/0 10/0 6/0 9/0 7 1 45 77
14 Шелдагаева Анжелика Украина  1999   2/0 9/0 13/1 10/0 12/0 11/0 8/0 7 1 44 76
Матч
Иванова Лилия – Кришталь Валерия
0:2


Юные надежды 2000 г.р. и моложе (юноши)
ФИО
Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 Gm Pt S-l Slh
1 Мкртумян Артем Россия  2000   5/1 2/1 8/2 3/1 6/2 4/2 9/2 7 11 51 85
2 Семенюк Михаил Беларусь  2000   10/1 1/1 7/2 5/1 4/1 3/2 8/2 7 10 52 87
Квасневский Евгений Украина  2000   14/2 9/1 4/2 1/1 5/1 2/0 11/2 7 9 51 90
3 Романов Илья Россия  2000   11/2 6/2 3/0 9/2 2/1 1/0 10/2 7 9 51 85
5 Шарафутдинов Марсель Россия  2000   1/1 13/2 9/1 2/1 3/1 8/0 12/2 7 8 48 81
6 Ганиев Фарид Азербайджан  2000   8/1 4/0 12/2 10/2 1/0 7/1 13/2 7 8 45 75
7 Греков Максим Молдова  2000   13/1 10/1 2/0 12/1 11/2 6/1 14/2 7 8 38 65
8 Кухта Сергей Беларусь  2000   6/1 11/0 1/0 14/2 12/2 5/2 2/0 7 7 47 82
9 Зайцев Александр Украина  2001   12/2 3/1 5/1 4/0 13/2 10/1 1/0 7 7 47 79
10 Герус Ярослав Украина  2000   2/1 7/1 11/1 6/0 14/2 9/1 4/0 7 6 48 85
11 Кравцов Илья Беларусь  2000   4/0 8/2 10/1 13/1 7/0 14/2 3/0 7 6 43 76
12 Леонов Кирилл Украина  2000   9/0 14/1 6/0 7/1 8/0 13/2 5/0 7 4 42 75
13 Грабовский Алексей Украина  2000   7/1 5/0 14/2 11/1 9/0 12/0 6/0 7 4 41 73
14 Михайлов Максим Латвия  2000   3/0 12/1 13/0 8/0 10/0 11/0 7/0 7 1 40 67

Юные надежды 2000 г.р. и моложе (девушки)
ФИО Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 Gm Pt S-l Slh
1 Петрусева Полина Беларусь  2000   7/2 10/2 4/1 5/1 11/2 3/2 2/1 7 11 51 87
2 Глушко Анастасия Украина  2000   9/2 3/2 6/0 12/2 4/1 5/2 1/1 7 10 53 90
3 Болоткова Полина Россия  2000   12/2 2/0 9/2 7/2 6/2 1/0 4/2 7 10 51 86
4 Минина Галина Молдова  2000   14/2 5/2 1/1 6/1 2/1 8/2 3/0 7 9 55 99
5 Людчик Полина Беларусь  2001   11/2 4/0 8/2 1/1 7/2 2/0 6/2 7 9 52 88
6 Буянская Елена Украина  2000   13/1 8/2 2/2 4/1 3/0 11/2 5/0 7 8 50 85
7 Пенигина Полина Россия  2000   1/0 13/2 11/2 3/0 5/0 10/2 9/1 7 7 47 78
8 Минина Вера Молдова  2002   10/1 6/0 5/0 14/2 9/2 4/0 13/2 7 7 43 77
9 Синенко Веста Украина  2001   2/0 12/2 3/0 10/1 8/0 14/2 7/1 7 6 45 80
10 Горбачева Вера Россия  2002   8/1 1/0 13/1 9/1 12/1 7/0 14/2 7 6 41 71
11 Лукайте Эмилия Литва  2001   5/0 14/2 7/0 13/2 1/0 6/0 12/1 7 5 45 79
12 БарановскаяОльга Украина  2001   3/0 9/0 14/2 2/0 10/1 13/1 11/1 7 5 42 74
13 Передерий Мария Украина  2001   6/1 7/0 10/1 11/0 14/2 12/1 8/0 7 5 38 68
14 Х .     4/0 11/0 12/0 8/0 13/0 9/0 10/0 7 0 38 62