Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/shashki/domains/shashki.ks.ua/public_html/inc/lib/adodb/drivers/adodb-mysql.inc.php on line 456

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/shashki/domains/shashki.ks.ua/public_html/inc/class/class.template.php on line 869

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/shashki/domains/shashki.ks.ua/public_html/inc/class/class.template.php on line 869
Чемпионат Европы по шашкам 64 среди юношей и девушек. Быстрые.
Новости
11-02-2015
Чемпионат Украины среди юношей и девушек

03-08-2014
Печальное известие.

15-11-2011
Финал чемпионата Украины по шашкам-64 среди мужчин и женщин

12-11-2011
Чемпионат области по шашкам-100 среди юношей и девушек

28-09-2011
Положение «Кубка мэрии г. Харькова»

24-09-2011
V Всеукраинские спортивные игры молодежи

23-09-2011
Турнир ко Дню города

20-09-2011
Чемпионат Европы среди молодежи

23-08-2011
Чемпонат мира по шашкам-64 среди юношей и девушек

11-08-2011
Чемпионат Европы по шашкам-100 среди молодежи

Погода
Прогноз погоды Херсон
Юниоры 1991-93 г.р. и моложе (юноши)
М ФИО Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 Pt К
10  Булгак Николай  Молдова  1992   0   0   2  0   0   0   0   0   0   0  2  
 4  Саршаев Мажит Россия  1991   2   1   2   1   0   1   2   2   1   1  13  10
 7  Меглей Алексей Молдова  1993   2   1   2   1   1   1   1   1   1   0  11  
11  Якута Олег Беларусь  1992   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0  0  
 5  Антонович Владислав Украина  1991   2   1   1   2   1   2   2   0   0   2  13  -3
 3  Мазур Владислав Украина  1993   2   2   1   2   1   2   2   1   1   0  14  
 8  Китлерюк Владислав Латвия  1991   2   1   1   2   0   0   1   0   0   0  7  -68
 9  Федюкович Сергей Беларусь  1993   2   0   1   2   0   0   1   0   0   1  7  -69
 3  Косолапов Сергей Россия  1991   2   0   1   2   2   1   2   2   1   2  15  
 1  Амбарцумов Вазген Россия  1993   2   1   1   2   2   1   2   2   1   2  16  
 6  Асланлы Аслан Азербайджан  1991   2   1   2   2   0   2   2   1   0   0   12  

Юниоры 1991-93 г.р. и моложе (девушки)  
М ФИО Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Коэф.
2  Федорович Дарья Беларусь  1992   2 2 1 2 2  12  
6  Соловкова Татьяна Украина  1991   0 1 2 1 0 0 2  6 -32 
4  Марковци Сильвия  Украина  1993    1  1  • 2 0 0 2  6 -26 
7 Гуцу Лоредана  Молдова   1993   0 0 0 1 0 2  3  
5  Попова Анастасия5 Россия  1991   0  1  1 0  0  2  6 -29 
1 Саршаева Жанна Россия  1993   1 2 2  2 2 •  2 2  13  
3  Ковалевская Сабина7 Литва  1993   0 2 2 2 2 0 2  10  
8 Наджафова Лейла8 Азербайджан  1991   0 0 0 0 0 0 0  0  

Кадеты 1994-96 г.р. и моложе (юноши)
ФИО Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 8 Gm Pt S-l Slh
1 Куница Алексей Беларусь  1996   11/2 14/2 6/1 3/2 2/2 5/1 7/1 4/1 8 12 69 120
2 Плаксий Анри Литва  1995   7/2 6/1 8/2 10/2 1/0 3/1 5/2 9/2 8 12 68 115
3 Панченков Богдан Украина  1995   10/2 4/2 5/2 1/0 9/2 2/1 6/1 7/1 8 11 70 119
4 Шаров Максим Украина  1994   18/2 3/0 12/1 9/0 14/2 11/2 8/2 1/1 8 10 65 118
5 Пермяков Антон Россия  1994   15/2 12/2 3/0 7/2 6/2 1/1 2/0 11/0 8 9 71 124
6 Егоров Виктор Россия  1994   17/2 2/1 1/1 12/2 5/0 13/2 3/1 8/0 8 9 69 124
7 Антипов Владислав Украина  1996   2/0 18/2 14/2 5/0 10/2 8/1 1/1 3/1 8 9 68 124
8 Умирзаков Эльдар Россия  1995   9/1 17/2 2/0 15/2 11/1 7/1 4/0 6/2 8 9 64 114
9 Пефтиц Дмитрий  Украина  1995   8/1 10/0 13/2 4/2 3/0 16/2 15/2 2/0 8 9 64 110
10 Самандуев Сидги Азербайджан  1994   3/0 9/2 11/2 2/0 7/0 15/1 17/2 16/2 8 9 62 110
 11 Сафиуллин Ленар Россия  1994   1/0 16/2 10/0 17/2 8/1 4/0 13/2 5/2 8 9 62 110
12 Андреев Айсен Россия  1996   16/2 5/0 4/1 6/0 13/0 17/2 14/2 18/2 8 9 49 88
13 Палазник Иван Беларусь  1996   14/0 15/1 9/0 18/2 12/2 6/0 11/0 17/2 8 7 50 91
14 Шкильнюк Вадим Молдова  1996   13/2 1/0 7/0 16/1 4/0 18/2 12/0 15/1 8 6 59 106
15 Мельник Андрей Беларусь  1995   5/0 13/1 16/1 8/0 18/2 10/1 9/0 14/1 8 6 55 101
16 Дудкин Дмитрий Украина  1994   12/0 11/0 15/1 14/1 17/2 9/0 18/2 10/0 8 6 50 91
17 Тозловану Евгений Молдава  1994   6/0 8/0 18/2 11/0 16/0 12/0 10/0 13/0 8 2 58 107
18 Костеницкий Герман Россия  1996   4/0 7/0 17/0 13/0 15/0 14/0 16/0 12/0 8 0 53 94

Кадеты 1994-96 г.р. и моложе (девушки)
ФИО Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 Gm Pt S-l Slh
1 Барышева Анастасия Беларусь  1995   14/2 9/2 7/1 2/2 3/2 6/2 4/1 7 12 48 83
2 Хващинская Вера Беларусь  1996   7/1 4/2 6/2 1/0 11/2 3/2 8/2 7 11 49 81
3 Собакина Айыына Россия  1994   10/1 13/1 9/2 5/2 1/0 2/0 6/2 7 8 52 88
4 Андреева Екатерина Россия  1995   6/1 2/0 12/1 13/2 5/2 7/1 1/1 7 8 50 84
5 Заруба Кристина Молдова  1996   8/2 10/0 13/2 3/0 4/0 9/2 7/2 7 8 44 76
6 Озивская Мирослава Украина  1994   4/1 11/2 2/0 10/2 7/2 1/0 3/0 7 7 53 89
7 Кравченко Татьяна Украина  1996   2/1 12/2 1/1 8/2 6/0 4/1 5/0 7 7 53 89
8 Абилова Карина Россия  1996   5/0 14/2 10/2 7/0 9/1 12/2 2/0 7 7 45 77
9 Бекасова Мария Россия  1995   11/2 1/0 3/0 14/2 8/1 5/0 13/2 7 7 44 74
10 Губарева Ольга Украина  1994   3/1 5/2 8/0 6/0 12/0 14/2 11/2 7 7 40 70
11 Иванова Инта Латвия  1995   9/0 6/0 14/2 12/2 2/0 13/1 10/0 7 5 41 69
12 Горлатова Анастасия Беларусь  1995   13/1 7/0 4/1 11/0 10/2 8/0 14/1 7 5 38 66
13 Ступка Александра Украина  1994   12/1 3/1 5/0 4/0 14/1 11/1 9/0 7 4 41 72
14 Ступка Елена Украина  1994   1/0 8/0 11/0 9/0 13/1 10/0 12/1 7 2 43 70

Младшие кадеты 1997-99 г.р. и моложе (юноши)
ФИО
Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Gm Pt S-l Slh
1 Гаязов Шамиль Россия  1998   22/2 5/2 3/1 6/2 12/2 16/2 2/2 4/1 7/1 9 15 90 159
2 Валюк Владислав Беларусь  1998   7/1 16/2 4/2 8/1 5/2 3/2 1/0 6/2 14/2 9 14 94 165
3 Прокопенко Юрий Россия  1997   14/2 18/2 1/1 9/2 8/2 2/0 6/1 7/1 11/2 9 13 91 159
4 Дороган Максим Украина  1997   23/2 6/1 2/0 25/2 11/1 12/2 8/2 1/1 5/1 9 12 88 156
5 Бурсук Антон Россия  1999   12/2 1/0 17/2 15/2 2/0 19/2 10/1 16/2 4/1 9 12 86 149
6 Камилли Фамиль Азербайджан  1999   24/2 4/1 20/2 1/0 10/2 13/2 3/1 2/0 8/1 9 11 93 165
7 Еголин Виталий Россия  1998   2/1 10/1 12/0 23/2 21/2 9/1 17/2 3/1 1/1 9 11 88 154
8 Норкус Домантас Литва  1997   21/2 15/2 9/1 2/1 3/0 11/2 4/0 18/2 6/1 9 11 87 153
9 Чепа Олег Беларусь  1997   19/2 11/2 8/1 3/0 17/1 7/1 15/1 10/1 13/2 9 11 81 141
10 Заровняев Чагыл Россия  1997   13/1 7/1 18/2 11/1 6/0 14/2 5/1 9/1 16/2 9 11 80 140
11 Шепель Феликс Украина  1999   17/2 9/0 19/2 10/1 4/1 8/0 13/1 21/2 3/0 9 9 83 146
12 Матвеев Евгений Беларусь  1997   5/0 27/2 7/2 13/2 1/0 4/0 16/0 26/2 20/1 9 9 80 140
13 Мельников Дмитрий Россия  1998   10/1 25/1 14/2 12/0 22/2 6/0 11/1 15/2 9/0 9 9 76 136
14 Бабиев Вугар Азербайджан  1998   3/0 26/2 13/0 21/1 24/2 10/0 19/2 17/2 2/0 9 9 76 133
15 Скорик Сергей Россия  1999   26/2 8/0 21/2 5/0 16/0 23/2 9/1 13/0 22/2 9 9 72 127
16 Меглей Андрей Молдова  1997   20/2 2/0 25/1 22/1 15/2 1/0 12/2 5/0 10/0 9 8 85 150
17 Бирюков Александр Россия  1997   11/0 23/2 5/0 24/2 9/1 18/2 7/0 14/0 28/1 9 8 73 130
18 Пальгуев Игорь Россия  1999   27/2 3/0 10/0 20/1 25/2 17/0 23/2 8/0 19/1 9 8 71 124
19 Усманов Андрей Россия  1999   9/0 22/1 11/0 28/2 20/2 5/0 14/0 27/2 18/1 9 8 69 122
20 Исмаилов Анар Азербайджан  1999   16/0 24/2 6/0 18/1 19/0 25/2 21/1 22/1 12/1 9 8 64 112
21 Илиеску Дмитрий Молдова  1998   8/0 28/2 15/0 14/1 7/0 22/2 20/1 11/0 26/1 9 7 69 123
22 Ищук Виталий Украина  1999   1/0 19/1 28/2 16/1 13/0 21/0 27/2 20/1 15/0 9 7 69 119
23 Круглов Максим Россия  1998   4/0 17/0 27/2 7/0 26/2 15/0 18/0 28/2 24/1 9 7 64 112
24 Костеницкий Виталий .  1997   6/0 20/0 26/2 17/0 14/0 27/0 28/1 25/2 23/1 9 6 58 101
25 Заруба Дмитрий Молдова  1997   28/1 13/1 16/1 4/0 18/0 20/0 26/1 24/0 27/1 9 5 61 106
26 Флемингс Арнолдс Латвия  1997   15/0 14/0 24/0 27/2 23/0 28/1 25/1 12/0 21/1 9 5 57 101
27 Калюжный Сергей Украина  1997   18/0 12/0 23/0 26/0 28/2 24/2 22/0 19/0 25/1 9 5 55 97
28 Черноус Максим Молдова  1999   25/1 21/0 22/0 19/0 27/0 26/1 24/1 23/0 17/1 9 4 53 93

Младшие кадеты 1997-99 г.р. и моложе (девушки)
ФИО
Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 8 Gm Pt  S-l  Slh
1 Иванова Лилия Россия  1998   5/2 10/2 9/2 2/1 3/2 6/2 8/2 4/1 8 14 67 113
2 Журавская Юлия Россия  1997   12/2 3/1 5/2 1/1 7/2 4/2 11/2 10/2 8 14 66 111
3 Попова Ангелина Россия  1998   11/2 2/1 12/2 4/2 1/0 9/2 5/2 6/0 8 11 69 117
4 Крискевич Мария Россия  1998   7/1 13/1 10/2 3/0 11/2 2/0 16/2 1/1 8 9 69 123
5 Миронова Мария Беларусь  1999   1/0 11/2 2/0 12/2 10/2 7/1 3/0 9/2 8 9 69 117
6 Анурина Ирина Россия  1999   13/1 7/1 8/1 14/2 9/1 1/0 10/1 3/2 8 9 63 107
7 Кришталь Валерия Украина  1997   4/1 6/1 13/2 9/1 2/0 5/1 15/1 12/2 8 9 62 106
8 Кычкина Аяника Россия  1998   15/2 9/0 6/1 11/0 14/1 13/2 1/0 16/2 8 8 53 91
9 Кузнецова Ксения Россия  1997   16/2 8/2 1/0 7/1 6/1 3/0 12/1 5/0 8 7 67 119
10 Панова Маргарита Молдова  1998   14/2 1/0 4/0 13/2 5/0 15/2 6/1 2/0 8 7 67 116
11 Павляк Ольга Украина  1997   3/0 5/0 15/2 8/2 4/0 16/2 2/0 14/1 8 7 60 105
12 Зайцева Татьяна Украина  1998   2/0 16/2 3/0 5/0 15/2 14/2 9/1 7/0 8 7 59 103
13 Лашкова Анастасия Украина  1997   6/1 4/1 7/0 10/0 16/2 8/0 14/1 15/2 8 7 51 92
14 Дубицкайте Летиция Литва  1998   10/0 15/1 16/1 6/0 8/1 12/0 13/1 11/1 8 5 49 88
15 Шелдагаева Анжелика Украина  1999   8/0 14/1 11/0 16/2 12/0 10/0 7/1 13/0 8 4 50 90
16 Кику Алина Молдова  1999   9/0 12/0 14/1 15/0 13/0 11/0 4/0 8/0 8 1 50 87

Юные надежды 2000 г.р. и моложе (юноши)
ФИО
Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 8 Gm Pt S-l Slh
1 Квасневский Евгений Украина  2000   2/2 10/2 9/2 3/1 7/2 5/1 4/1 6/2 8 13 67 115
2 Семенюк Михаил Беларусь  2000   1/0 14/2 12/2 6/1 4/2 3/2 7/1 5/1 8 11 68 118
3 Мкртумян Артем Россия  2000   12/2 4/2 7/2 1/1 9/1 2/0 6/0 11/2 8 10 67 114
4 Романов Илья Россия  2000   15/2 3/0 10/1 13/2 2/0 8/2 1/1 7/2 8 10 66 116
5 Герус Ярослав Украина  2000   6/0 8/2 11/2 7/0 12/2 1/1 9/2 2/1 8 10 66 112
6 Кравцов Илья Беларусь  2000   5/2 9/0 16/2 2/1 8/0 10/2 3/2 1/0 8 9 69 122
7 Шарафутдинов Марсель Россия  2000   13/2 11/2 3/0 5/2 1/0 9/2 2/1 4/0 8 9 69 119
8 Зайцев Александр Украина  2001   9/0 5/0 15/1 14/2 6/2 4/0 16/2 13/2 8 9 51 89
9 Кухта Сергей Беларусь  2000   8/2 6/2 1/0 10/2 3/1 7/0 5/0 14/1 8 8 68 118
10 Греков Максим Молдова  2000   14/2 1/0 4/1 9/0 16/2 6/0 11/1 15/2 8 8 55 94
11 Ганиев Фарид Азербайджан  2000   16/2 7/0 5/0 12/1 13/1 15/2 10/1 3/0 8 7 53 93
12 Леонов Кирилл Украина  2000   3/0 15/2 2/0 11/1 5/0 13/1 14/1 16/2 8 7 52 90
13 Михайлов Максим Латвия  2000   7/0 16/1 14/2 4/0 11/1 12/1 15/1 8/0 8 6 50 87
14 Грабовский Алексей Украина  2000   10/0 2/0 13/0 8/0 15/2 16/1 12/1 9/1 8 5 52 90
15 Николенко Дмитрий Украина  2001   4/0 12/0 8/1 16/1 14/0 11/0 13/1 10/0 8 3 52 91
16 Сокур Михаил Украина  2002   11/0 13/1 6/0 15/1 10/0 14/1 8/0 12/0 8 3 51 90

Юные надежды 2000 г.р. и моложе (девушки)
ФИО Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 Gm Pt Sk SB
1 Минина Галина Молдова  2000   2/2 4/2 3/2 6/2 8/2 5/2 7/2 7 14 55 110
2 Петрусева Полина Беларусь  2000   1/0 5/1 4/1 11/2 9/2 8/2 3/1 7 9 58 64
3 Болоткова Полина Россия  2000   12/2 7/2 1/0 8/0 10/1 6/2 2/1 7 8 58 58
4 Буянская Елена Украина  2000   5/2 1/0 2/1 12/1 7/1 11/2 10/1 7 8 57 57
5 Пенигина Полина Россия  2000   4/0 2/1 10/2 13/2 6/2 1/0 9/1 7 8 56 52
6 Глушко Анастасия Украина  2000   13/2 8/2 9/2 1/0 5/0 3/0 14/2 7 8 47 34
7 Горбачева Вера Россия  2002   10/2 3/0 13/1 9/1 4/1 12/2 1/0 7 7 53 44
8 БарановскаяОльга Украина  2001   14/2 6/0 11/2 3/2 1/0 2/0 12/1 7 7 51 34
9 Минина Вера Молдова  2002   11/1 12/2 6/0 7/1 2/0 14/2 5/1 7 7 44 33
10 Синенко Веста Украина  2001   7/0 11/1 5/0 14/2 3/1 13/2 4/1 7 7 40 28
11 Людчик Полина Беларусь  2001   9/1 10/1 8/0 2/0 14/2 4/0 13/2 7 6 41 20
12 Передерий Мария Украина  2001   3/0 9/0 14/2 4/1 13/2 7/0 8/1 7 6 40 21
13 Лукайте Эмилия Литва  2001   6/0 14/2 7/1 5/0 12/0 10/0 11/0 7 3 42 7
14 Х . 0 8/0 13/0 12/0 10/0 11/0 9/0 6/0 7 0 44 0