Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/shashki/domains/shashki.ks.ua/public_html/inc/lib/adodb/drivers/adodb-mysql.inc.php on line 456

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/shashki/domains/shashki.ks.ua/public_html/inc/class/class.template.php on line 869

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/shashki/domains/shashki.ks.ua/public_html/inc/class/class.template.php on line 869
Чемпионат Европы по шашкам 64 среди юношей и девушек. Блиц.
Новости
11-02-2015
Чемпионат Украины среди юношей и девушек

03-08-2014
Печальное известие.

15-11-2011
Финал чемпионата Украины по шашкам-64 среди мужчин и женщин

12-11-2011
Чемпионат области по шашкам-100 среди юношей и девушек

28-09-2011
Положение «Кубка мэрии г. Харькова»

24-09-2011
V Всеукраинские спортивные игры молодежи

23-09-2011
Турнир ко Дню города

20-09-2011
Чемпионат Европы среди молодежи

23-08-2011
Чемпонат мира по шашкам-64 среди юношей и девушек

11-08-2011
Чемпионат Европы по шашкам-100 среди молодежи

Погода
Прогноз погоды Херсон
Юниоры 1991-93 г.р. и моложе (юноши)
ФИО Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Gm Pt
1 Амбарцумов Вазген Россия  1993  2 1 1 2 2 2 2 2 2 9 16
2 Мазур Владислав Украина  1993  0 2 1 2 2 2 1 1 2 9 13
3 Саршаев Мажит Россия  1991  1 0 1 2 2 1 2 2 2 9 13
4 Косолапов Сергей Россия  1991  1 1 1 0 1 2 2 2 2 9 12
5 Асланлы Аслан Азербайджан  1991  0 0 0 2 0 2 1 2 2 9 9
6 Федюкович Сергей Беларусь  1993  0 0 0 1 2 2 2 1 1 9 9
7 Меглей Алексей Молдова  1993  0 0 1 0 0 0 2 2 2 9 7
8 Антонович Владислав Украина  1991  0 1 0 0 1 0 0 1 2 9 5
9 Китлерюк Владислав Латвия  1991  0 1 0 0 0 1 0 1 2 9 5
10 Якута Олег Беларусь  1992  0 0 0 0 0 1 0 0 0 9 1

Юниоры 1991-93 г.р. и моложе (девушки)  
ФИО Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 8 Gm Pt
1 Саршаева Жанна Россия 1993 1 2 2 2 2 2 2 7 13
2 Федорович Дарья Беларусь 1992 1 2 2 2 2 2 2 7 13
3 Марковци Сильвия Украина 1993 0 0 1 1 2 2 2 7 8
4 Попова Анастасия Россия 1991 0 0 1 2 0 1 2 7 6
5 Ковалевская Сабина Литва 1993 0 0 1 0 1 2 2 7 6
6 Соловкова Татьяна Украина 1991 0 0 0 2 1 1 1 7 5
7 Наджафова Лейла Азербайджан 1991 0 0 0 1 0 1 2 7 4
8 Гуцу Лоредана Молдова 1993 0 0 0 0 0 1 0 7 1

Кадеты 1994-96 г.р. и моложе (юноши)
ФИО Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 8 Gm Pt Slh S-l Clr
1 Шаров Максим Украина  1994  18/2 11/2 6/2 4/1 2/2 5/2 3/1 8/1 8 13 127 70  -2
Панченков Богдан Украина  1995  15/1 17/2 9/2 3/2 1/0 4/2 5/2 13/2 8 13 119 67 0
3 Плаксий Анри Литва  1995  12/2 5/2 4/1 2/0 7/2 10/2 1/1 11/2 8 12 120 70 0
4 Андреев Айсен Россия  1996  9/2 7/2 3/1 1/1 8/2 2/0 6/2 5/0 8 10 128 75 -2
5 Сафиуллин Ленар Россия  1994  13/2 3/0 15/2 10/2 6/2 1/0 2/0 4/2 8 10 125 72 0
6 Умирзаков Эльдар Россия  1995  10/2 14/2 1/0 12/2 5/0 7/1 4/0 16/2 8 9 109 64 2
8 Куница Алексей Беларусь  1996  8/2 4/0 12/1 17/2 3/0 6/1 13/1 15/2 8 9 106 60  2
7 Антипов Владислав Украина  1996  7/0 10/0 11/2 9/2 4/0 16/2 15/2 1/1 8 9 105 62 0
9 Егоров Виктор Россия  1994  4/0 18/2 2/0 8/0 17/2 14/1 10/2 12/2 8 9 99 56 0
10 Палазник Иван Беларусь  1996  6/0 8/2 14/2 5/0 15/2 3/0 9/0 17/2 8 8 110 62 -2
11 Мельник Андрей Беларусь  1995  16/2 1/0 8/0 14/1 12/2 13/0 18/2 3/0 8 7 109 61 0
12 Самандуев Сидги Азербайджан  1994  3/0 13/2 7/1 6/0 11/0 18/2 14/2 9/0 8 7 108 60 0
13 Пермяков Антон Россия  1994  5/0 12/0 16/2 15/0 18/2 11/2 7/1 2/0 8 7 103 58 2
14 Пефтиць Дмитрий Украина  1995  17/2 6/0 10/0 11/1 16/1 9/1 12/0 18/2 8 7 87 48 0
15 Тозловану Евгений Молдава  1994  2/1 16/1 5/0 13/2 10/0 17/2 8/0 7/0 8 6 109 62 0
16 Шкильнюк Вадим Молдова  1996  11/0 15/1 13/0 18/2 14/1 8/0 17/2 6/0 8 6 85 47 0
17 Костенецкий Герман Россия  1996  14/0 2/0 18/2 7/0 9/0 15/0 16/0 10/0 8 2 103 58 0
18 Nemo .     1/0   9/0   17/0 16/0 13/0 12/0 11/0 14/0 8 0 97 56 0

Кадеты 1994-96 г.р. и моложе (девушки)
ФИО Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 Gm Pt
 2  Барышева Анастасия Беларусь 1995 1 1 1 2 2 2 2 2 1 2 10 16
1 Собакина Айына Россия 1996 1 1 2 2 2 2 2 1 1 2 10 16
3 Хващинская Вера Беларусь 1996 1 1 1 1 1 2 1 2 2 2 10 14
4 Андреева Екатерина Россия 1995 1 0 1 2 0 1 2 2 2 2 10 13
5 Абилова Карина Россия 1996 0 0 1 0 1 2 0 2 2 2 10 10
6 Бекасова Мария Россия 1995 0 0 1 2 1 2 1 1 1 0 10 9
7 Заруба Кристина Молдова 1996 0 0 0 1 0 0 1 2 2 2 10 8
8 Горлатова Анастасия Беларусь 1995 0 0 1 0 2 1 1 0 1 2 10 8
9 Губарева Ольга Украина 1994 0 1 0 0 0 1 0 2 2 1 10 7
10 Озивская Мирослава Украина 1994 1 1 0 0 0 1 0 1 0 2 10 6
11 Иванова Инта Латвия 1995 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 10 3

Младшие кадеты 1997-99 г.р. и моложе (юноши)

ФИО Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Gm Pt Slh S-l
1 Норкус Доманатас Литва  1997  15/2 10/1 9/2 6/2 2/2 4/2 5/2 3/2 8/1 9 16 162 92
2 Гаязов Шамиль Россия  1998  28/2 26/2 4/2 16/2 1/0 10/2 3/1 7/1 5/1 9 13 151 86
3 Бурсук Антон Россия  1999  8/2 4/0 13/2 5/1 16/2 22/2 2/1 1/0 10/2 9 12 159 91
4 Дороган Максим Украина  1997  6/2 3/2 2/0 18/2 21/2 1/0 11/2 10/1 7/1 9 12 157 90
5 Чепа Олег Беларусь  1997  17/2 16/1 10/1 3/1 7/2 12/2 1/0 6/2 2/1 9 12 156 90
6 Бирюков Александр Россия  1997  4/0 23/2 7/2 1/0 17/2 21/2 10/1 5/0 14/2 9 11 147 85
7 Валюк Владислав Беларусь  1998  11/1 20/2 6/0 27/2 5/0 19/2 14/2 2/1 4/1 9 11 146 82
8 Черноус Максим Молдова  1999  3/0 19/0 28/1 26/2 9/1 17/2 13/2 20/2 1/1 9 11 133 77
9 Камилли Фамиль Азербайджан  1999  21/2 25/2 1/0 22/0 8/1 11/0 27/2 18/2 12/2 9 11 125 73
10 Мельников Дмитрий Россия  1998  18/2 1/1 5/1 14/2 22/2 2/0 6/1 4/1 3/0 9 10 163 93
11 Скорик Сергей Россия  1999  7/1 22/1 21/1 19/0 15/2 9/2 4/0 12/0 23/2 9 9 129 74
12 Матвеев Евгений Беларусь  1997  25/1 27/2 16/0 17/1 13/2 5/0 20/1 11/2 9/0 9 9 125 71
13 Шепель Феликс Украина  1999  20/1 14/1 3/0 25/2 12/0 24/2 8/0 21/2 15/1 9 9 124 71
14 Еголин Виталий Россия  1998  24/1 13/1 26/2 10/0 19/1 27/2 7/0 16/2 6/0 9 9 120 68
15 Заровняев Чагыл Россия  1997  1/0 18/1 17/0 23/1 11/0 28/2 26/2 19/2 13/1 9 9 119 70
16 Прокопенко Юрий Россия  1997  23/2 5/1 12/2 2/0 3/0 20/0 24/2 14/0 18/1 9 8 137 78
17 Заруба Дмитрий Молдова  1997  5/0 24/1 15/2 12/1 6/0 8/0 23/1 25/2 20/1 9 8 128 73
18 Меглей Андрей Молдова  1997  10/0 15/1 23/2 4/0 27/0 25/2 22/2 9/0 16/1 9 8 123 70
19 Пальгуев Игорь Россия  1999  26/0 8/2 22/0 11/2 14/1 7/0 21/1 15/0 24/2 9 8 122 69
20 Круглов Максим Россия  1998  13/1 7/0 27/0 28/2 24/1 16/2 12/1 8/0 17/1 9 8 118 67
21 Усманов Андрей Россия  1999  9/0 28/2 11/1 24/2 4/0 6/0 19/1 13/0 25/1 9 7 127 72
22 Ищук Виталий Украина  1999  27/1 11/1 19/2 9/2 10/0 3/0 18/0 23/0 26/1 9 7 123 70
23 Калюжный Сергей Украина  1997  16/0 6/0 18/0 15/1 28/2 26/1 17/1 22/2 11/0 9 7 114 65
24 Флемингс Арнолдс Латвия  1997  14/1 17/1 25/1 21/0 20/1 13/0 16/0 27/2 19/0 9 6 112 63
25 Исмаилов Анар Азербайджан 1999 0 12/1 9/0 24/1 13/0 26/1 18/0 28/2 17/0 21/1 9 6 110 63
26 Бабиев Вугар  Азербайджан 1998 0 19/2 2/0 14/0 8/0 25/1 23/1 15/0 28/0 22/1 9 5 122 70
27 Костенецкий Виталий  Россия 1997 0 22/1 12/0 20/2 7/0 18/2 14/0 9/0 24/0 28/0 9 5 122 69
28 Илиеску Дмитрий Молдова 1998 0 2/0 21/0 8/1 20/0 23/0 15/0 25/0 26/2 27/2 9 5 114 66

Младшие кадеты 1997-99 г.р. и моложе (девушки)
ФИО Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 8 Gm Pt Slh S-l Clr
1 Миронова Мария Беларусь  1999   13/2 4/1 11/2 2/2 3/1 7/1 5/1 10/2 8 12 114 65 -2
2 Анурина Ирина Россия  1999   5/2 3/2 10/2 1/0 4/1 8/2 7/1 6/0 8 10 120 70 -2
3 Иванова Лилия Россия  1998   11/2 2/0 13/2 5/2 1/1 4/1 6/0 7/2 8 10 120 69 2
4 Попова Ангелина Россия  1998   16/2 1/1 7/2 8/1 2/1 3/1 13/2 5/0 8 10 119 66 0
5 Кришталь Валерия Украина  1997   2/0 14/2 12/2 3/0 8/1 15/2 1/1 4/2 8 10 113 64 0
6 Журавская Юлия Россия  1997   12/1 7/0 15/0 16/2 10/2 13/1 3/2 2/2 8 10 95 53 0
7 Кузнецова Ксения Россия  1997   8/1 6/2 4/0 10/2 9/2 1/1 2/1 3/0 8 9 120 70 0
8 Зайцева Татьяна Украина  1998   7/1 12/1 9/2 4/1 5/1 2/0 11/1 14/2 8 9 110 63 -2
9 Крискевич Мария Россия  1998   14/2 10/0 8/0 15/2 7/0 11/1 16/2 13/2 8 9 88 49 0
10 Кычкина Аяника Россия  1998   15/2 9/2 2/0 7/0 6/0 16/2 12/2 1/0 8 8 107 60 0
11 Панова Маргарита Молдова  1998   3/0 16/2 1/0 12/1 14/1 9/1 8/1 15/2 8 8 99 56 2
12 Кику Алина Молдова  1999   6/1 8/1 5/0 11/1 15/2 14/0 10/0 16/2 8 7 97 54 0
13 Дубицкайте Летиция Литва  1998   1/0 15/1 3/0 14/2 16/2 6/1 4/0 9/0 8 6 107 60 2
14 Лашкова Анастасия Украина  1997   9/0 5/0 16/1 13/0 11/1 12/2 15/2 8/0 8 6 93 52 0
15 Павляк Ольга Украина  1997   10/0 13/1 6/2 9/0 12/0 5/0 14/0 11/0 8 3 100 58 0
16 Шелдагаева Анжелика Украина 1999 4/0 11/0 14/1 6/0 13/0 10/0 9/0 12/0 8 1 100 58 0

Юнные надежды 2000 г.р. и моложе (юноши)
ФИО Страна Г. р. 1 2 3 4 5 6 7 8 Gm Pt S-l Slh
1 Семенюк Михаил Беларусь  2000   5/2 11/2 7/2 6/1 13/2 2/1 3/1 9/2 8 13 67 116
2 Романов Илья Россия  2000   3/2 7/1 13/1 4/1 5/2 1/1 6/2 10/2 8 12 70 121
3 Герус Ярослав Украина  2000   2/0 14/2 9/2 13/1 6/1 10/2 1/1 11/2 8 11 64 111
4 Мкртумян Артем Россия  2000   10/0 12/2 11/2 2/1 7/1 6/1 9/1 15/2 8 10 61 107
5 Греков Максим Молдова  2000   1/0 15/2 8/1 12/1 2/0 13/2 16/2 6/2 8 10 59 104
6 Кравцов Илья Беларусь  2000   16/2 9/2 10/2 1/1 3/1 4/1 2/0 5/0 8 9 72 130
7 Шарафутдинов Марсель Россия  2000   14/2 2/1 1/0 10/2 4/1 9/1 11/0 16/2 8 9 63 112
8 Кухта Сергей Беларусь  2000   13/1 10/0 5/1 11/0 14/1 16/2 15/2 12/2 8 9 46 81
9 Квасневский Евгений Украина  2000   12/2 6/0 3/0 15/2 11/2 7/1 4/1 1/0 8 8 67  118
10  Зайцев Александр Украина  2001   4/2 8/2 6/0 7/0 12/2 3/0 13/2 2/0 8 8 67 116
11 Ганиев Фарид Азербайджан  2000   15/2 1/0 4/0 8/2 9/0 14/2 7/2 3/0 8 8 64 112
12 Грабовский Алексей Украина  2000   9/0 4/0 16/2 5/1 10/0 15/2 14/2 8/0 8 7 52 93
13 Леонов Кирилл Украина  2000   8/1 16/2 2/1 3/1 1/0 5/0 10/0 14/1 8 6 67 120
14 Сокур Михаил Украина  2002   7/0 3/0 15/0 16/2 8/1 11/0 12/0 13/1 8 4 53 94
15 Михайлов Максим Латвия  2000   11/0 5/0 14/2 9/0 16/1 12/0 8/0 4/0 8 3 56 101
16 Николенко Дмитрий Украина  2001   6/0 13/0 12/0 14/0 15/1 8/0 5/0 7/0 8 1 54 95

Юнные надежды 2000 г.р. и моложе (девушки)
ФИО Страна Г. р.  1 2 3 4 5 6 7 Gm Pt S-l Slh
1 Болоткова Полина Россия  2000   10/2 12/2 6/2 2/2 4/1 3/2 5/1 7 12 51 86
2 Петрусева Полина Беларусь  2000   4/1 14/2 3/2 1/0 11/2 5/1 10/2 7 10 51 90
3 Буянская Елена Украина  2000   5/2 7/1 2/0 9/2 6/2 1/0 4/2 7 9 55 91
4 Минина Галина Молдова  2000   2/1 11/2 7/2 6/1 1/1 12/2 3/0 7 9 52 86
5 Пенигина Полина Россия  2000   3/0 10/1 8/2 12/2 7/2 2/1 1/1 7 9 51 84
6 Глушко Анастасия Украина  2000   11/2 8/2 1/0 4/1 3/0 7/1 13/2 7 8 50 86
7 БарановскаяОльга Украина  2001   14/2 3/1 4/0 10/2 5/0 6/1 8/1 7 7 48 87
8 Минина Вера Молдова  2002   9/2 6/0 5/0 11/0 13/2 14/2 7/1 7 7 39 69
9 Людчик Полина Беларусь  2001   8/0 13/2 12/1 3/0 10/1 11/1 14/2 7 7 36 63
10 Передрий Мария Украина  2001   1/0 5/1 14/2 7/0 9/1 13/2 2/0 7 6 47 82
11 Лукайте Эмилия Литва  2001   6/0 4/0 13/2 8/2 2/0 9/1 12/1 7 6 47 82
12 Синенко Веста Украина  2001   13/2 1/0 9/1 5/0 14/2 4/0 11/1 7 6 45 78
13 Горбачева Вера Россия  2002   12/0 9/0 11/0 14/2 8/0 10/0 6/0 7 2 40 72
14 Х .     7/0   2/0 10/0 13/0 12/0 8/0 9/0 7 0 43 74

  Скачать таблицы в формате Word